Home Impressum Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Version 4.4‑3 
 
de en fr nl es pt ru hu pl  

12th Helmbrechts-Cup 2022

RegionGER
Club
LocationZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Date16.-19.06.2022
Deadline09.06.2022
Match typeIPSC Handgun
Level3
Stages12
Roundsapprox. 232
Shot in1/2 day, (see schedule)
Entry feeEUR 95,-
Team zusätzlich: EUR 40,- pro Team
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
PaymentKontoinhaber: SBG Helmbrechts
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: HC22 <Dein Name>

Das Startgeld muß innerhalb von 14 Tagen nach der Anmeldung auf unserem Konto eingegangen sein. Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß)einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusfinal
ContactUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz, Joachim Horn
RangemasterThomas Sturm (RM), Markus Wohlmuth (RM)
StatsdirectorMarco Scheunert, Bettina John
Comments Schedule:
Thursday Morning: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Thursday Noon: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Friday Morning: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Friday Noon: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Saturday Morning: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Saturday Noon: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Sunday: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 8:00 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to ORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Announcementhtml (Wed 24 Nov 2021 03:39:43 PM CET)
Crewhtml (Sun 21 Nov 2021 07:45:23 PM CET)
Competitor listhtml
Team listhtml

Registration opens at Sat 01 Jan 2022 06:00:00 PM CET
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Standard11 13
Production6 3 9
Sum713112
DivisionTeam
Production_Overallred Unit-Six Bravo [3]
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [2]
Standard_SuperSeniorred Unit-Six Bravo [1]
GER12
presidentsmedals0
presidentsmedals0

Squad 0Sunday 14:00 Uhr (ROs / helpers only)Slots: 0, free: 0
No.NameRegionDivisionCategoryTeam
1red Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2red Stefan KöglerGERProductionOverallUnit-Six Bravo
3red Reinwald RohmGERProductionOverallUnit-Six Bravo
4red Marco ScheunertGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
5red Joachim HornGERProductionOverallUnit-Six Bravo
6red Thomas SturmGERStandardSuperSeniorUnit-Six Bravo
  
Squad 1Thursday MorningSlots: 8, free: 8Squad 2Thursday MorningSlots: 8, free: 8
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 3Thursday NoonSlots: 10, free: 10Squad 4Thursday NoonSlots: 10, free: 10
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 5Friday MorningSlots: 8, free: 7Squad 6Friday MorningSlots: 8, free: 8
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1red Jan MarmullaGERProductionOverall1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 7Friday NoonSlots: 10, free: 8Squad 8Friday NoonSlots: 10, free: 10
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1red Michael GeigerGERProductionOverall1    
2red Stefan BehrensGERProductionSenior2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 9Saturday MorningSlots: 9, free: 8Squad 10Saturday MorningSlots: 9, free: 9
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1red Falko OrtmannGERStandardOverall1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
    
Squad 11Saturday NoonSlots: 11, free: 11Squad 12Saturday NoonSlots: 11, free: 11
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
    
Squad 13SundaySlots: 13, free: 11Squad 14SundaySlots: 13, free: 13
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1red Yasmin EberleinGERStandardLady1    
2red Max HungerGERProductionOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
12    12    
13    13    
    
red: new or unclear or not paid (12)
green: confirmed / paid (0)