Home Imprint Privacy statement Server statistics Schedule More information Admin login   Version 4.21‑8 
 
de en fr nl es pt hu pl  

13th Helmbrechts-Cup 2023

RegionGER
Club
LocationZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Date08.-11.06.2023
Deadline01.06.2023
Match typeIPSC Handgun
Level3
Stages12
Roundsapprox. 232
Shot in1/2 day, (see schedule)
Entry feeEUR 99,-
Team zusätzlich: EUR 40,- pro Team
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
Payment
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: Cup 23 <Dein Name>

Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusfinal
ContactUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz, Joachim Horn
RangemasterThomas Sturm (RM), Markus Wohlmuth (RM)
StatsdirectorMarco Scheunert,
Comments Schedule:
Thursday Morning: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Thursday Noon: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Friday Morning: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Friday Noon: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Saturday Morning: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Saturday Noon: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Sunday: Registrierung ab 7:30 Uhr, Briefing 8:15Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to ORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Announcementhtml (Tue 05 Jul 2022 08:27:14 AM CEST)
Crewhtml (Sun 24 Jul 2022 10:20:17 AM CEST)
Competitor listhtml
Team listhtml

Registration opens at Sun 01 Jan 2023 06:00:00 PM CET
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Standard 1 12
Production2 3 5
Production Optics2   2
Sum41319
DivisionTeam
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [2]
GER9
presidentsmedals0
presidentsmedals0

Squad 0Sunday 14:00 Uhr (ROs / helpers only)Slots: 8, free: 5
No.NameRegionDivisionCategoryTeam
1red Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2red Thomas SturmGERStandardSuperSenior
3red Marco ScheunertGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
4    
5    
6    
7    
8    
  
Squad 1Thursday MorningSlots: 8, free: 8Squad 2Thursday MorningSlots: 8, free: 8
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 3Thursday NoonSlots: 10, free: 8Squad 4Thursday NoonSlots: 10, free: 10
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1red Bejamin BrändleGERProd. OpticsOverall1    
2red Ylber HasiGERProd. OpticsOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 5Friday MorningSlots: 8, free: 8Squad 6Friday MorningSlots: 8, free: 8
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 7Friday NoonSlots: 10, free: 8Squad 8Friday NoonSlots: 10, free: 10
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1red Stefan BehrensGERProductionSenior1    
2red Mike GeigerGERProductionOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 9Saturday MorningSlots: 8, free: 8Squad 10Saturday MorningSlots: 8, free: 8
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 11Saturday NoonSlots: 10, free: 10Squad 12Saturday NoonSlots: 10, free: 10
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 13SundaySlots: 12, free: 10Squad 14SundaySlots: 12, free: 12
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1red Yasmin EberleinGERStandardLady1    
2red Max HungerGERProductionOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
12    12    
    
Squad 99unknownSlots: 8, free: ??
No.NameRegionDivisionCategoryTeam
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
  
red: not yet confirmed (9)
green: confirmed (0)