Home Imprint Privacy statement Server statistics Schedule More information Admin login   Version 4.21‑8 
 
de en fr nl es pt hu pl  

Helmbrechts-Cup Half-Life Frühling 2023

RegionGER
ClubSBG Helmbrechts Half Live
LocationZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Date18.-19.03.2023
Deadline11.03.2023
Match typeIPSC Handgun
Level2
Stages8
Roundsapprox. 160
Shot in1/2 day
Entry feeEUR 60,-
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
Payment
Kontoinhaber: SBG Helmbrechts
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: HCHL-F22 <Dein Name>

Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusfinal
ContactUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz, Joe Horn
RangemasterThomas Sturm, Markus Wohlmuth
StatsdirectorMarco Scheunert
Comments Schedule:
Saturday Morning: Registrierung ab 07:00 Uhr, Briefing7:45 Uhr, Match ab 08:00 Uhr
Saturday Noon: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing12:45 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Sunday Morning: Registrierung ab 7:30 Uhr, Briefing8:15 Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to ORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Announcementhtml (Thu 14 Jul 2022 09:52:03 AM CEST)
Crewhtml (Thu 14 Jul 2022 09:52:03 AM CEST)
Competitor listhtml
Team listhtml

Registration opens at Sun 01 Jan 2023 07:00:00 PM CET
Division \ Category  --- LadySeniorSum
Standard1214
Production  33
Sum1247
DivisionTeam
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [2]
GER7

Squad 0Sunday 14:00 Uhr (ROs / helpers only)Slots: 0, free: 0
No.NameRegionDivisionCategoryTeam
1red Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2red Marco ScheunertGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
3red Anita GschwandnerGERStandardLady
4red Christian GschwandnerGERStandardSenior
  
Squad 1Saturday MorningSlots: 9, free: 9Squad 2Saturday MorningSlots: 9, free: 9
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
    
Squad 3Saturday NoonSlots: 10, free: 10Squad 4Saturday NoonSlots: 10, free: 10
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 5SundaySlots: 12, free: 9Squad 6SundaySlots: 12, free: 12
No.NameRegionDivisionCategoryTeamNo.NameRegionDivisionCategoryTeam
1red Stefan BehrensGERProductionSenior1    
2red Max HungerGERStandardOverall2    
3red Yasmin EberleinGERStandardLady3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
12    12    
    
red: not yet confirmed (7)
green: confirmed (0)