Home Impressum Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Version 3.1.8 
de en fr nl es pt ru hu pl

3. Münsterland-Match

RegionGER
Club
LocationRifle Ranch, Nienkamp 14, D-33829 Borgholzhausen
Date06.-08.05.2022
Deadline31.12.2020 12:00 and deadline of payment
Match typeIPSC Handgun
Level2
Stages7
Roundsapprox. 130
Shot in1/2 day
Entry feeEUR 60,-
PaymentInnerhalb von 7 Tagen an Michael Kuck ***IBAN: DE75 49490070 0218596902*** BIC: GENODEM1HFV
Statusfinal
ContactMichael Kuck
Schulgarten 26
32584 Löhne
E-Mail: post@elektro-kuck.de
Tel.: 0171/5360006
MatchdirectorMichael Kuck
RangemasterJürgen Loerke
StatsdirectorRainer Hoppegarten
Comments
Nach Zahlschluss gilt: Startgeld ist Reuegeld! Nach dem 31.12.2020 keine Rückerstattung der Startgelder.
Startplätze sind ohne vorherige Absprache nicht übertragbar! Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen bitte erst nach Umbuchung ins Match.

Registrierung der Teilnehmer 1/2 Std. vor Matchbeginn.

HINWEIS: sog. Serpa-Holster mit aktivierter Sicherung sind nicht zugelassen
(int. Regelwerk 5.2.7.4).
Open Division: es dürfen sich zu keinem Zeitpunkt mehr als 20 Patronen im Magazin befinden!

Squad 0 ist ausschliesslich für gelistete Match- Offizielle!

Announcementhtml (Wed 04 Aug 2021 01:40:42 PM CEST)
Crewhtml (Tue 03 Aug 2021 07:14:31 PM CEST)
Competitor listhtml

 Registration closed
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open6 4212
Standard19210 31
Production21211337
Production Optics11 5117
Sum57430697
GER96
NED1

Squad 0Prematch Friday **only Staff** 17:00hSlots: 12, free: 6
No.NameRegionDivisionCategory
1green Michael KuckGERProduction OpticsSenior
2red Rainer HoppegartenGEROpenSuperSenior
3red Michael KampikGERProduction OpticsSenior
4green Gregor ReineckGERStandardOverall
5green Roland PruchhorstGEROpenOverall
6red Jan MarmullaGERProduction OpticsSenior
7   
8   
9   
10   
11   
12   
   
Squad 1Saturday 9:00hSlots: 15, free: 0Squad 2Saturday 9:00hSlots: 15, free: 0
No.NameRegionDivisionCategoryNo.NameRegionDivisionCategory
1green Christoph HöferGERStandardOverall1green Annchen NettelstrothGERStandardLady
2green Carsten PfallerGERStandardOverall2green Maik AschemannGERStandardOverall
3green Nico EversGEROpenOverall3green Marco DammeyerGERProduction OpticsOverall
4green Olaf BoeglenGERProduction OpticsOverall4green Paul HoffmanGEROpenSenior
5green Bastian KottenstetteGEROpenOverall5green Sven BiermannGERProductionOverall
6green Daniel TackeGERStandardOverall6green Markus TomczokGERProductionOverall
7green Marty VerlsteffenGERProductionOverall7green Paul HopkinsGERStandardSenior
8green Ernst-Uwe LangerbeinGERStandardSenior8green Raymond LaskiGERStandardOverall
9green Michael BaackGERStandardSenior9green Dennis SchwarzerGERProductionOverall
10green Petar CrnogoracGERStandardOverall10green Lamin ChamGERStandardOverall
11green Ludger MonzGERStandardSenior11green Jens GebbertGERProductionOverall
12green Boris SelonkeGERStandardOverall12green Gerhard PlutoGERProduction OpticsSuperSenior
13green Felix BehrendtGERProductionOverall13green Michael De VriesGERStandardSenior
14green Illia KolosovGERProductionOverall14green David BrucholderGERProductionOverall
15green Thorsten BräuerGERProduction OpticsOverall15green Michael KnörzerGERStandardSenior
      
Squad 3Saturday 14:00hSlots: 15, free: 0Squad 4Saturday 14:00hSlots: 15, free: 0
No.NameRegionDivisionCategoryNo.NameRegionDivisionCategory
1green Jan SchulzeGERProduction OpticsOverall1green Manuel BeneckeGERStandardOverall
2green Jürgen RanczkaGEROpenSenior2green Knut MannelGEROpenOverall
3green Rene SnaterGERStandardOverall3green Oliver MatußekGERProductionOverall
4green Sascha DöhlerGERStandardOverall4green Ingrid ter HaarGERProductionLady
5green Dominick EhrenbrinkGERProduction OpticsOverall5green Steffen PehlGERProductionOverall
6green Frank GluchGERProductionSenior6green Markus LemkeGERProductionOverall
7green Jörg ReinholdGERProduction OpticsOverall7green Thomas Ermschel-FehligGERProductionSenior
8green Matthias HahnGERStandardSenior8green Thomas BuntrockGERProductionSenior
9green Ahmet-Burhan TasciGERStandardOverall9green Uwe SauerGERProductionSuperSenior
10green Yüksel AlpGERStandardOverall10green Markus NeuhäuserGERStandardOverall
11green Martin SchmelzerGERProductionOverall11green Jürgen FaberGERProductionSenior
12green Marcel SchynowskiGERProductionOverall12green Marko SpeckhardGERProductionSenior
13green Dieter ter HaarGERProductionSenior13green Michael KeifenheimGERProduction OpticsOverall
14green Karl-Heinz SüdfelsGERStandardSenior14green Florian Lucien SchmidtGERProductionOverall
15green Ronnie SchroerGERProductionOverall15green Thomas BergmannGERStandardOverall
      
Squad 5Sunday 9:00hSlots: 15, free: 0
No.NameRegionDivisionCategory
1green Uwe PankallaGERStandardSenior
2green Jörg RekemeierGEROpenSenior
3green Torsten KlingbeilGERProductionSenior
4green Mathias RauhGEROpenSuperSenior
5green Jürgen RanzkaGERProduction OpticsSenior
6green Ralf KargerGERProductionSuperSenior
7green Michel CappellinGERProduction OpticsOverall
8green Volker BoßlerGERProductionSenior
9green Lars MangerGERProductionOverall
10green Lars DiespergerGERProductionOverall
11green Frank HusemannGERProductionSenior
12green Matthias PerschkeGERStandardOverall
13green Torsten HantoGERProduction OpticsOverall
14green Andreas KarwathGERProductionSuperSenior
15green Andre VonkNEDProductionSenior
   

Squad 6Sunday 9:00hSlots: 15, free: 0
No.NameRegionDivisionCategory
1green Horst P. BeckGEROpenSenior
2green Andre WeissGEROpenOverall
3green Markus MochalskiGERProductionOverall
4green Andreas PaßenheimGERProductionOverall
5green Wolfgang IltzGERProductionSenior
6green Fabian KrautwaldGERProductionOverall
7green Jens WienersGERProduction OpticsOverall
8green Petra TutschkeGERStandardLady
9green Ralf OppermannGERStandardSenior
10green Heinz-Dieter SchaboskyGEROpenOverall
11green Sebastian EngelGERStandardOverall
12green Dennis BeckGERProductionOverall
13green Kim SchöweGERProductionLady
14green Robert HildebrandGERStandardOverall
15green Thorsten SchützGERProduction OpticsSenior
16green Peter RotterdamGERProduction OpticsOverall
   
Squad 99waiting listSlots: 0, free: 10
No.NameRegionDivisionCategory
1red Nikolaj GorbowskiGERProductionOverall
   
red: new or unclear or not paid (4)
green: confirmed / paid (94)